Анодирование алюминиевого профиля

Анодирование алюминиевого профиля - процедура, при которой осуществляется оксидирование металлом посредством электрохимического воздействия. Путем электролиза на поверхности алюминиевого профиля образуется достаточно прочная оксидная пленка, которая позволяет защитить металл от различных коррозийных процессов. 

Производство алюминиевого профиля

Технология производства алюминиевого профиля во многом зависит от специфики работы предприятия и направления.  Для промышленного процесса полного цикла необходим ряд производственных линий, которые начинаются от создания сырья и заканчиваются упаковкой готовых изделий. 

Изготовление алюминиевого профиля

ООО «Алюстил» занимается изготовлением алюминиевого профиля и оптово-розничной торговлей уже длительное время. Активный рост продаж и промышленных мощностей обусловлен высоким качеством продукции и индивидуальным подходом к каждому клиенту. 

Алюминиевый профиль

Алюминиевый профиль – это легирующий сплав, обладающий высокой прочностью и конструктивной мобильностью. Чаще всего встречаются прессованные изделия.

Анодирование алюминия

Защитим алюминиевый профиль от коррозии!

Чтобы существенно повысить коррозионную и механическую стойкость алюминиевого профиля и других изделий из серебристого металла и его сплавов применяется специальный способ обработки их поверхности – анодирование алюминия методом анодной поляризации его в электролитическом растворе. Этот процесс, осуществляемый в промышленных масштабах, довольно сложен и разбивается на несколько этапов. 

Продажа алюминиевого профиля

Алюминиевый профиль – выгода, проверенная временем. Наша компания «Алюстил» входит в столичном регионе в число ведущих производителей высококачественного алюминиевого профиля, продажу которого мы осуществляем по максимально приемлемым для клиентов ценам.

Изготовление профиля по чертежам заказчика

Компания «Алюстил» предлагает изготовление профиля по чертежам заказчика, позволяющее реализовать любые, даже самые необычные идеи и проекты, получить нестандартную продукцию для решения узкоспециализированных задач. Это раскрывает, к примеру, новые возможности при дизайнерском оформлении интерьеров.

Продажа анодированного профиля

Анодирование алюминиевого профиля — лучшая защита от повреждения поверхности.

Профиль для натяжных потолков

Профиль для натяжных потолков, выполненный из алюминия – лучшее решение, которое имеет массу достоинств. Материал делает потолочную конструкцию более легкой, но при этом придает ей прочность.

Торгово-выставочный профиль

Торгово-выставочный профиль – это удобная и многофункциональная алюминиевая система профилей с различной конфигурацией, соединяемая специальной фурнитурой. Предназначается для создания прочных конструкций, которые станут дополнением любого экстерьера и интерьера.

Страницы: 1 2 3 4 5